С Новым Годом!

West

Реакции
59
Приветствую, друзья!
Хотелось бы от всей нашей команды поздравить вас с Новым 2019 Годом.
Желаем вам здоровья, счастья, хорошей удачи и весело провести эти чудесные праздники!
За этот год произошло много чего, как в лично моей жизни, так и в жизни нашего форума.
К сожалению, мы не достигли тех результатов, на которые рассчитывали. Но сказать честно, я очень рад, что форум сейчас вообще работает.
Отдельную благодарность хочется высказать пользователю 25517 за предоставленный хостинг, где мы на данный момент и размещаемся.
Так же спасибо my Fiery Soul за то, что помог выкупить форум и не дал ему загнутся.
Благодарю Kulhaker478 за то, что решил занять пост администратора, если бы не ты, то скорее всего, история сложилась бы по другому, и я бы сейчас не писал тут этот пост.
И не могу не упомянуть root, который принял меня в команду и Elleyer, с которым мы активно работали над форумом первое время после запуска.
За плечами остался год работы, день рождения форума я успешно провафлил, к сожалению.
Спасибо всей команде форума, что до сих пор остается с нами - Kulhaker478, Elleyer, Shyravi, allenhere, spais.
Да и в общем, хочу сказать СПАСИБО всем пользователям форума, которые остались не равнодушны, и хотя-бы редко посещают форум.
С Новым Годом, друзья, надеюсь, следующий год для нас будет более удачным и мы таки выберемся из того очка, в котором находимся сейчас(прикрепил скриншот статистики).
Ещё хочу сообщить, что мы провели некоторые реформы, и теперь управлением проектом занимается Kulhaker478, я же отвечаю за техническую часть.
И на последок, Сливик лах.
1546276741851.png

Сверху Снизу