Пора оживить это дело

Elleyer

I never seen a white person before.
Симпатии
41
Всем привет. Хочу пригласить всех активных пользователей форума делать темы. Да, я тоже начну нормально их делать, а не раз в неделю. У меня сейчас есть несколько проблем с временем + идеями, свои заёбы я признаю. Но прошу других юзеров помочь мне с этим делом. Форум умирает. Мы всё делали зря? Я так не думаю.

spais

Симпатии
75
Я бы делал темы по чаще, но не всегда получается, даже если взять тот же код, думал через пару дней выложу новую версию кода, а вот и них... нифига пришлось проходить 10 кругов ада(и в итоге узнать что проблема была не в коде):BibleThump:

Elleyer

Симпатии
41
Я бы делал темы по чаще, но не всегда получается, даже если взять тот же код, думал через пару дней выложу новую версию кода, а вот и них... нифига пришлось проходить 10 кругов ада(и в итоге узнать что проблема была не в коде):BibleThump:
Не нужно делить именно что-то сложное. Главное, что-бы это было интересно к прочтению.

25517

Симпатии
13
Надо не просто пилить темы, а пилить качественные темы :)
Заинтересуйте пользователей. Найдите конкретную тематику которую вы будете обсуждать.

Хорошо советовать,когда у самого форум полумёртвый (

Симпатии
20
Эх был я администратор форума на начале создания проекта, мы его с рутом, вестом, кулхакером, развивали. Да поняли мы с рутом что не наше это дело.. спустя несколько дней создали игровой читерский форум [публикация ссылок на сторонние ресурсы с целью привлечения трафика запрещена] и он активно развивается а с этим что? Много кто умер уже на форуме, да и как по мне это конец itvegas'a.

West

Симпатии
45
.txt, ну и, ты зашел сюда с целью подсосать руту и сказать, что всё было хорошо, когда был он? Ты не видишь, что твориться внутри команды, чтобы судить. Активно развивается? Дааа, копипаст статьи это зашибись "контент". А у нас всё плохо, RIP. Да ещё и в телеграмме обвинить меня, что я не развиваю форум и попытаться забрать к себе кулхакера, как же это смешно. Вел себя как ребенок и продолжаешь вести.
Ещё одно упоминание форума - улетишь в бан. Начинает подбешивать. "Развиватель".

Elleyer

Симпатии
41
Эх был я администратор форума на начале создания проекта, мы его с рутом, вестом, кулхакером, развивали. Да поняли мы с рутом что не наше это дело.. спустя несколько дней создали игровой читерский форум [публикация ссылок на сторонние ресурсы с целью привлечения трафика запрещена] и он активно развивается а с этим что? Много кто умер уже на форуме, да и как по мне это конец itvegas'a.
ТЫ развивал его на начале? ТЫ был администратором форума? Чё за ересь ты несешь?) Начало создания проекта - это год назад. Тебя еще даже на просторах интернета не было.

Elleyer

Симпатии
41
Тебя просто поставили модером, так как ты был другом рута, и ты ничего к форуму не имел. Если ты часть своего форума - там тебе и место. Удачи)

Симпатии
20
Ты начинаешь меня бесить. Покажи мне, в каком месте, и я разобью все твои аргументы в сторону рута =)
Рут развил этот форум с самого начала, и когда Рут был главным администратор онлайн на форуме был минимум 6-10 - всегда. Рут создал дизайн изначально для этого форума, всю команду форума и ТД привел он, и те новые юзеры которых пару привел вест нечего не значит..

Elleyer

Симпатии
41
Рут развил этот форум с самого начала, и когда Рут был главным администратор онлайн на форуме был минимум 6-10 - всегда. Рут создал дизайн изначально для этого форума, всю команду форума и ТД привел он, и те новые юзеры которых пару привел вест нечего не значит..
Рут ничего не развивал. Форум этот запустили МЫ ВМЕСТЕ. Тоесть я и рут. За рекламу 1.5к в первый раз отвалил я , а не он. Вся его работа - дефолтный стиль (ты его назвал авторским), команду форума не он привёл, а мы вместе. Всё, что он сделал - проебал бэкапы 3 раза, и я не вижу в этом ничего хорошего. Ещё вопросы?

25517

Симпатии
13
В большинстве случаев развитие форума в руках пользователей,а не администрации. Именно пользователи создают темы/сообщения.
Именно пользователи развивают форум. В руках администрации только модерирование и управление форумом.
Если админы будут пилить темы,то и смысла от форума никакого. Для этого уже лучше создавать блог.
И вопрос не в том, кто админ. А вопрос в его адекватности.

Цель админа - заинтересовать пользователя в создании тем.
Заинтересуйте пользователей. Найдите конкретную тематику, которую вы будете обсуждать.

25517

Симпатии
13
Как говорит человек,имя которого я не буду упоминать всуе, для развития форума - нужна его уникальность.
Я не вижу ничего оригинального, начиная от дизайна, заканчивая темами.