Коллекция отличного кИна

Shyravi

Вымышленный персонаж
Симпатии
40
Что же , похоже пора переворачивать эту игру!
По названию темы уже понятно какая идея пришла ко мне в голову и я ее действительно попробую реализовать , ведь у этого есть ряд плюсов.

Что Вы тут сможете увидеть? Хорошее кино по-МОЕМУ мнению , с размышлениями о кинЕ и всякое такое. Кроме оценок , ненавижу это дерьмо. Для Вашего удобства будет разделение по жанрам. Приступим...
Я - ленивая жопа , поэтому пополнения будут как только я захочу :)

Начнем , конечно же , с моего одного из самых любимых жанров - Комедии

Безусловно в этом списке должны находиться такие фильмы , как Борат , Диктатор с Сашей Барон Коэном.(после скину еще пару от него)

1) Борат: комедия про вымышленного казахского журналиста , рассказывающего о жизни в Америке. Много веселых моментов , разных смешных тупостей. В общем - надо смотреть.

2) Диктатор: фильм о диктаторе , который привык , что ему дозволено абсолютно все. Я не шучу. Он устраивает сам себе олимпийские игры и выигрывает их , заставляет целовать себе подмышки и тд. Но , как может быть фильм без Америки? Вот и наш диктатор начинает решать навалившиеся на него проблемы. Честно , я смеялся долго и иногда паузил.

Немного черных комедий.

3) Плохой Санта: отличный фильм про , как ни странно , плохого Санту. Это именно черная комедия , при просмотре поймете почему и именно из-за этого получился такой крутой фильм. Недавно , кстати , вышла вторая часть , которая оказалась абсолютно провальной :(

4) Убойный уикенд: в этом фильме есть немного любви , красивых телочек , красивых телочек в купальниках , много крови и смертей , что Вам еще надо я не понял?! А вообще , рассказывается , как двое деревенщин поехали отдохнуть на дачу , а студентики придумали себе глупую историю и в итоге начали массово самоубиваться. Смотрим!

5) Мы - миллеры: отличная комедия с Дженнифер Энистон. Только ради ее мордашки стоит посмотреть фильм(имха). А так вполне себе комедия с достаточно неординарными поворотами и шутками. Присутствуют и "накаливающие" моменты , заставляющие сопереживать героям и обычный фан. Смотрим - наслаждаемся. Кстати , в фильме есть момент со стриптизом от Энистон ;)

To be continued