Как вы видите дальнейшее развитие форума?

DeadNoise

Реакции
52
Стоило бы еще добавить панель.где отображается,какие люди смотрят тему на данный момент(а не кто именно посмотрел уже)

West

Реакции
60
DeadNoise, подумаем над этим. Спасибо за предложение.

Tzinch

Реакции
8
НИКАК АХАХАХА
На самом деле,стоит уже заняться какой-либо рекламой,потому что существенных багов нету,дизайн адаптивный,и все находится на своих местах(не согласен с предыдущим оратором)
На самом деле я говорил ток про мобильную версию,а так тут сыглы

West

Реакции
60
Tzinch, то что вы называете мобильной версией это и есть адаптивный дизайн. Просто раньше, для мобильных устройств делали отдельную версию, а сейчас обычный дизайн способен сам адаптироваться под них.

Urbanesdns

Реакции
62
Предлагаю переделать кнопки , например на скрине они выглядят стильно
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы просматривать скрытый текст.
, а на нашем итвегасе уже как то старо , мне кажется достаточно просто убрать текст у кнопок и будет выглядеть лучше

Urbanesdns

Реакции
62
И решить проблему с этим пробелом
, либо оставить эту кнопку и выдавать ошибку (Мы знаем, что Вам самому нравится то, что Вы пишете.) , или просто убрать пробел)

West

Реакции
60
мне кажется достаточно просто убрать текст у кнопок и будет выглядеть лучше
Кажется. Так-то да, сложностей, наверное, особых нет. Но это сейчас точно не нужно, есть вещи и поважнее. А то, что тут оно текстом старости уж никак не прибавляет.

И решить проблему с этим пробелом
, либо оставить эту кнопку и выдавать ошибку (мы знаем что вам и так нравится что вы пишите) , или просто убрать пробел)
Не понял, о чём ты.

Последнее редактирование:

Urbanesdns

Реакции
62
Кажется. Так-то да, сложностей, наверное, особых нет. Но это сейчас точно не нужно, есть вещи и поважнее. А то, что тут оно текстом старости уж никак не прибавляет.

Не понял, о чём ты.
Вы убрали мне нравится на свои сообщения

West

Реакции
60
Faster, их никто не убирал. По умолчанию нельзя ставить симпатии на свои сообщения, это же бред.

DeadNoise

Реакции
52
Faster, их никто не убирал. По умолчанию нельзя ставить симпатии на свои сообщения, это же бред.
Поэтому у фастера миллион симп :eek:
Хочется чутка больше дизайна(оставить всё как есть,но больше украсить форум) чтобы привлекало внимание у новичков

DeadNoise

Реакции
52
Больше конкретики.
Ну вот,к примеру,всё такое белое.А можно добавить каких-нибудь эффектов на фон,что-нибудь красивое(или такое,ХАКККЭРСКОЕ) чтобы пользователь тоже обращал внимание на такие детали.Но при этом,чтобы это сильно не мешалось,не лезло в глаза,и не мешало работе форума в целом

DeadNoise

Реакции
52
Кстати,вот еще одна тупая моя задумка
Давно хотел вбросить куда-нибудь
Сделать всё-таки раздел розыгрышей(но это в будущем)
И к примеру,если человек хочет разыграть сумму денег,то он донатит на сайт эту сумму,происходит розыгрыш,автоматом деньги отдаются победителю(также будут хранится на сайте)и с сайта он выводит себе на удобные ему сервисы(киви,ЯД,и тд)Только не бомжерозыгрыши делать,а от 50 рублей,допустим(ну или 100)
Также и с аккаунтами,Только также,не бомжебруто аккаунты,а нормальные(это уже не автоматом будет выставляться,а проверяться администрацией) и дальше,если аккаунт норм,то начинается розыгрыш,после которого автоматически приз выдается победителю(желательно,чтобы аккаунт перепривязывался на временную почту,или что-то такое)
Ну это,опять же,мои никому не нужные вбросы.

West

Реакции
60
DeadNoise, пока-что это невозможно чисто технически. Разве-что, у кого-то завалялось 40 баксов на плагин.

West

Реакции
60
Хотя, купить его тоже не получится без лицензии на движок. В будущем, если будут деньги(или появится на халяву), возможно, сделаем. Но всё же, у нас компьютерный форум, а не какирский со сливами, раздачами, розыгрышами и т.п. Поэтому оно нам не нужно.

rooter

Реакции
5
Хотя, купить его тоже не получится без лицензии на движок. В будущем, если будут деньги(или появится на халяву), возможно, сделаем. Но всё же, у нас компьютерный форум, а не какирский со сливами, раздачами, розыгрышами и т.п. Поэтому оно нам не нужно.
Была на xenforo.info складчина на этот плагин, я участвовал. Скажу тебе такое: даже десятой части он не стоит, забагован по максимуму, розыгрыши могут создавать только админы, куча костылей и хреновая реализация, лежит у меня он сейчас на форуме просто потому, что жаль удалять, всё таки деньги заплатил

YouTube

Реакции
7
Рекламу купить вам надо, онлайн хоть какой-нибудь чтобы был, а то пустовато. Если хотите, могу пропиарить своим способ, сегодня так на один форум 20 онлайна за 10 минут пригнал. Если нужен пиар - пишите в ЛС, всё бесплатно для вас сделаю ;)

Сверху Снизу