Что вы думаете об каждом из АМС?

Elleyer

I never seen a white person before.
Реакции
54
Не стесняйтесь, никто не будет банить вас "Молотом", или давать ReadOnly. Напишите, что вы думаете об КАЖДОМ администраторе этого ресурса.
Пример:
West - Такой-то там
Kulhaker478 - Такой-то там
root - Такой-то там
Slavikjocker (Если хотите) - Такой-то там

West

Реакции
59
Давайте. Нам интересно услышать ваши отзывы, возможно, возьмем что-то на заметку. Сделаем в данной теме исключение из правил, запрет #15 тут не действует.

Elleyer

I never seen a white person before.
Реакции
54
Начну я.
West - Парень, который сделает ВСЁ на уровне движка Xenforo. Постоянно работает, делает разные плюхи. Изначально у нас двоих было желание возродить это, неважно, кто оплатил тогда хост - если бы мы не списались, форума бы сейчас не было, как такового.
Kulhaker478 - Стал АМС недавно, но знаю его уже давно. Разбирается в форуме, не пожалел денег на рекламу, помогает Весту, и не могу не забыть, как помог с дизайном форума .
root - А тут печаль-беда. Вроде изначально что-то делал, а сейчас забил на борд. Пока мы с Вестом делали дизайн, группы и всё остальное, ты был на отдыхе. Приехал ты с него, а дальше что?) Сейчас тебя почти нету на форуме, ты только говоришь что являешься создателем форума, а мы - хорошие ребята, которые согласились помогать. Не надо так =) Почти всю работу сделали мы. Ты не представляешь, как у ВСЕХ нас от этого накипело. А когда ты говоришь, мол что-то там с молотом и баном было, становится смешно. Я, конечно, помню как мы делали с тобой первый вегас, но ты изменился в худшую сторону, просто забил болт.
Slavikjocker - Про себя не буду, каждый оценит так, как хочет.

Shyravi

Вымышленный персонаж
Реакции
39
West - Узнал его тут , пиздатый чел , да настолько , что имеет свой форум с 15 лет , а вы дальше сидите скамте школьников в стиме XD Спасибо за ебатню с цветом , которая началась из-за моей хотелки. :) P.S. Желаю найти тебе твоего - East'a , а лучше твоЮ , но там сам смотри.

Kulhaker478 - Это не просто хакер какой-то ,а кулхакер! Всегда старается сделать "как лучше для народа" , потому что сам из народа. Жалко , что иногда плохая часть народа обижает его , но не делает его хуже , а наоборот только лучше.

root - Особо много не скажешь , запомнился тем , что вообще никак не запомнился.

Slavikjocker - Дал модерку на своем форуме - сняли на другом. Le Classic. По сабжу: Выделил некоторые хорошие моменты для себя из диалога про модерку. Пошел в правильном направлении, имхо. Спасибо за ебатню с моими группами , которая началась из-за моей хотелки. :)

А , что он тут делает вообще? Ладно , похуй. Shyravi - Ну , тут все просто. Просто какой-то левый тип с молотком у ника.

Urbanesdns

Реакции
62
Вест - вкратце мне он достаточно понравился , всегда отвечал на мои суперхуевые вопросы и предложение , но не добавил ни одно из них ((.
Кулхакер - помню тебя ещё с **хака , там ты мне запомнился тем что ты выиграл легу , как ты стал админом ваще не ебу , но мне кажется это к лучшему , больше ничего сказать не могу , так как нормально я не общался с тобой.
Root - кто ты такой ?!
Славикджокер - дал мне бан по причине дурачок , и не хотел удалять акк/давать разбан , но потом все же сжалился над бедным фастером и разбанил, понравился он мне тем что не шутит про фастера и пишет адекватно , больше опять же ничего сказать не могу.

DeadNoise

Реакции
52
West
Ебатт батя,узнал о нём только здесь,тупа крутой парень,один из лучших АМС,прислушивается к каждому предложению,и даже если посылает нахуй,то делает это аккуратно.Не видел на лолзе и псхуяке подобных админов,очень классный,тупа респектос

Далее рут,топ чувак,ставит мне симпы,думаю,хоть он и не сильно общительный и тому подобное,но в работе форума делает огромное продвижение,и благодаря ему форум и будет расти(в дальнейшем)

Славик-Тупа гений,общительный человек,прикольный.Очень грамотный был АМС,жалко.ушел с поста,хотелось бы видеть его в дальнейшем в нашем форуме не просто как юзера,а как человека,который поднимает форум и принимает активное участие в его развитии.

Кулхакер-Просто охуенный чел.рофлянный,мб и хуевый админ,но порофлить с ним вообще спокойно можно(ну и помимо этого,я заметил.что он крайне ответственно подходит к своей работе) Ну крч обожаю вас(изи насосал(нет))

spais

Реакции
102
West внимательно выслушает любую твою хотелку, и если идея говно, то он не будет кормить обещаниями что сделает в угоду тебе. Да и просто поговорить о жизни можно с ним

root как его упоминают я сразу вспоминаю линукс, ну он хоть и не очень активно себя проявляет, но человек вроде норм

Slavikjocker тоже выслушивал мои хотелки и предложения, можно попиздеть с ним, хуи покидать и т.д

Kulhaker478 тупа хакер, который с помощью ардуино и мемов взломает тебя *злобный смех хакера*, человек общительный, отзывчивый и мемов много(я у него их пизжу)

Сверху Снизу